a
a
a
Recursos Humanos » Delegados de Alumnos
Recursos Humanos
Delegados de Alumnos

 

Grupo                 Delegado/a                                          Subdelegado/a                                                                                                                                    

B1A            Inés Madrid Cabañas                            Silvia del Pecho Bravo

B1B            Sofía Esteban Llorente                         Sara Pomar Pérez

B1C            Roberto Mate Andrés                           Gema Esteban Díez

B1D            Carlos Romera de Blas                         María Andrés Francisco

B1E             Andrea Gayubo Serrenes                   Carlos Alejandro Callejo Meruelo

B2A            Adrián García Arjó                                 Miguel Ángel Pascual García

B2B            Rodrigo Pradas Castro                        Jesús Manuel Sanz Pérez

B2C            María Gil Hernando                              Laura Villalibre Marina

B2D            Ruxandra Dinu                                      Leticia Monge Alcalde

B2E             Andrea Miguel Sancha                        Pablo Guijarro Perosanz

S1A             Marina Albacete Martínez                   Laila González Tijero

S1B             Paula de la Hoz Wamba                        Eric Alcaz                                       

S1C             Roberto Camarero Pascual                Sergio de Frutos Balbás

S1D             Sergio Gallego Barriuso                     Victor Azuara Pesquera

S2A                                                                                                                                   

S2B             Alba García Bueno                                Diego Pérez García                           

S2C             Enrique Esteban Llorente                   Ángela Gil Miguel

S2D             Teresa Navarro Gutiérrez                   Adrián de Diego Rocha

S3A             Daniel Morejón Roldán                        Alejandro Ovejero Cancela

S3B             Paula Lázaro Martínez                          Rodrigo Pomar Pérez

S3C             Pedro Dango Mbonani                         Daniel García González

S4A             Víctor Benito Rico                                 Marta González García

S4B             Nuria Alonso González                         Irene Isabel Díez Casado

S4C             Daniel Núñez Uribe                                                                                      

S4CD           Álvaro Sola Sanz                                   Daniel Ballesteros Arribas

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4